Acoplador Óptico, LC/APC, Duplex

NKLT-NCPLCDXGE.22   –  Acoplador Óptico, LC/APC, Duplex

Adaptador / Acoplador Óptico, Mono Modo / Single Mode ( SM ) 9/125, Duplex, LC ( APC ) / LC ( APC ), na cor Verde,  com aba lateral para fixação

Usado na montagem de Distribuidor Interno Óptico ( D.I.O.) do tipo  WT-3030C

Embalagem blister com 50 unidades

NCM. 8536.90.40

 

Após conector acoplado limpo com o uso da Caneta One Click modelo  NKLT-125CP

 

Marca :